Inscrições deferidas concurso público da Fundação de Saúde de União da Vitória

FUNDAÇÃO MUNICIPAL CENTRO UNIVERSITARIO DA CIDADE DE UNIÃO DA VITÓRIA – UNIUV
Concurso Público da Fundação Municipal de Saúde de União da Vitória
Edital n.º 69/2012 – INSCRIÇÕES DEFERIDAS
O Presidente da Comissão de Seleção e Avaliação, da Fundação Municipal Centro Universitário da Cidade de União da
Vitória (Uniuv), no uso das atribuições conferidas pela Portaria n.º 39/2012, de 16 de março de 2012, e em consonância
com o item 9.8 do Edital n.° 001/2012, de 20 de março de 2012, torna público a HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES
dos candidatos ao Concurso Público para provimento de vagas em cargos efetivos da Fundação Municipal de Saúde de
União da Vitória:


Inscrição Nome
Auxiliar Administrativo – CARGO PÚBLICO
3 BRUNA CAROLINE LOBAS DE ABREU
6 JEFERSON JOSE FRAITAY
7 CLAUDINE JOSé ROZA
10 MARLI PORN
11 JOãO ALVES DE PAULA NETO
13 FELIPE ROSENTHAL RABELO
16 PAULO FERNANDO KRAMER
17 MARILDA BOICO
20 KARINA APARECIDA PIEKARZ
21 CARLA DA SILVA
22 LUCIANO TERENCIO DE SOUZA
24 CAMYLE CATARINE GUéRIOS
25 VERA LUCIA KLEMCZUK
27 ROSA MARA DA SILVA
29 FERNANDO FERREIRA DA ROCHA
32 MARIA ROSA RIBEIRO DE VARGAS
36 MARISA DO NASCIMENTO AMARAL TANDLER
37 UNá MARIANA MANFREDINI DE CAMPOS
38 NOEMI TRANCOSO DE ALMEIDA
40 KARINE ELIZA STACHUK
43 GILMARA BABI
44 ANDREY GIBINSKI MAZUR
48 CAMILA CRISITNA STACHUK
54 PAULA CAROLINE BARBOSA DA LUZ
77 LARISSA DORIGON KOBROSKI
78 REGINA DIDEK HENNING
79 ANDREY OSVALDO GONçALES
85 ROBERTO CARLOS CORREIA E SILVA
86 KáRYLEN GILIANE PEREIRA
90 JOSEANE GREWE
91 JOANA LUIZA WOHLInscrição Nome
Auxiliar Administrativo – CARGO PÚBLICO
100 VALéRIA SASS
101 SIMONE APARECIDA BALABAN
103 MARCOS AURéLIO BALABAN
105 SUELEN SZYMANSKI SAMPAIO
109 ANA PAULA STRAUBE
115 DAVID PEREIRA DE SOUZA JUNIOR
116 JANAINE DE KASSIA DIAS
117 PATRICIA MARIA RITZMANN
119 ESTELA CRISTIANE DE BASTIANI
121 MARLAMARGARIDARUARO
124 JOSIANE APARECIDA NAGURNHAK
125 FRANCIELLY ROIEK LAZIER
126 JOAQUIM BUENO DOS SANTOS
128 GIUGIARA BUENO
130 LUANA KOSLOSKI
131 THAIS ISABELLA MULLER
132 FRANCIéLEN ANDREKOWICZ
133 ELIAS BICHER
136 GISELI APARECIDA KARASINSKI
140 VANESSA SUELENN DE LIMA
141 JOHNNY ANDREW DO NASCIMENTO
142 SULLIVAN DCESARIS DE LIMA
146 CLÉIA VERGINIA SAVIAN SOKOL
149 LUIS ANTONIO POGOGELSKI
154 ALYSSON AILTON DA SILVA
162 MARINA CRISTIANE DA SILVA
165 JACKSON SPAUTZ JUNIOR
167 LUIS GUSTAVO SPAUTZ
174 DIOGENES RIBEIRO DA SILVA
178 JEAN BREM
179 FABIANE APARECIDA BIANCHINI
180 GUSTAVO DA SILVA SOUZA
184 PATRICIA ALINE MACEDO CREVELLIM
188 KATIA GRALAKI DA LUZ
192 MARILDA APARECIDA MACIEL ARAUJO
193 JéSSICA ORTH DA SILVA
198 MARIA APARECIDA DRAPALSKIInscrição Nome
Auxiliar Administrativo – CARGO PÚBLICO
199 FRANCIS CHRISTOFFER FRANKE DO PRADO
200 MAICON MICALICHEN
201 CAMILA BREGINSKI
203 JULIANE VIEIRA MARTINS
207 EDUARDO GUSTAVO GHIDINI FERREIRA
212 RAELY APARECIDA NOVINSKI
213 KARINA DOBKOVSKI
216 KEILA MARIA FERREIRA NEPPEL
217 ANTONIO CARLOS AGOSTINI FILHO
222 TATIANE DE FATIMA STACECHEN
223 LILYAN SOUZA GESSNER
232 ARACI SMYKALUK
233 PRISCILA VOLKMAN KOSTEK
235 SILVANA FERREIRA
241 AMANDA CRISTINA DOLINSKI
246 RICARDO JULIANO MACHADO
248 HENRIETTE CRISTINE BONFLEUR
252 ANDERSON LITWINSKI
260 VIVIANE GOMES RIBEIRO
263 ROBSON DE AMORIM NIZER
265 LUCAS NICOLAK CZACHOROWSKI
268 LAíSA MARYANE NUNES DE SOUZA
270 ELIADA ALVES
274 FERNANDA CARLA SANTOS GEISLER
276 SERGIO ANTONIO HAZT
278 MARCOS BARON
282 ALESSANDRA WOLF
283 FERNANDO RODRIGO DOLINE
284 ONIVALDO JOAO ZONTA
285 KARINA ROSANGELA PARASTCHUK
294 BIANCA REGINA JERONIMO LUSTOSA
296 JESSICA MARGARIDA ZANELLA
300 LEANDRO BIANCHINI
301 EDILENIA GERMANO SCHRECZ
302 CRISTIAN RAFAEL FAGUNDES
305 CLAUDIA MARIA DOS SANTOS BUENO
306 RENATA DALDIN LEITEInscrição Nome
Auxiliar Administrativo – CARGO PÚBLICO
309 VILSON RODRIGO DIESEL RUCINSKI
313 JANAINA MIRANDA DOS ANJOS
315 LEONIDAS FRANCISCO MARTINS FERREIRA
317 BRUNA LAHUD
321 JESSICA BECKER TEODORO
322 TATIANE KMITA APPOLINáRIO
323 SUELEN LAYANE PAULEK
329 JULIANE NUNES DA SILVA
339 JESSICA GLOVACKI
340 OMAR BUGGENHAGEN
345 FLAVIA DANIELA DOHOPIATI
348 LEANDRO BERTON
350 DANIELE DE OLIVEIRA
358 THAIS ROSANA DE JESUS
359 MIRIAN SARAIVA LIMA
366 KEROLIN ANDRESSA BUENO NEPOMUCENO
367 JESSICA ALVES DELORENZO
369 TATIANE KELLY VIEIRA DA CUNHA
372 ADRIéLI MAZUREK CIESLAK
373 SIMONE HOFFMANN MISSAU
374 SUELI CARNEIRO DE CAMPOS FERREIRA
378 THAMARA THUANNY TEIXEIRA PINTO DOMIGUES BIEBERBACH
384 VANESSA PIMENTEL DA COSTA VALERO
385 ADILSON HUMBERTO VILANOVA JUNIOR
390 JUSSARA LARZEN JUSZCZAK
398 BRUNA SUELI DOS SANTOS
408 MáRCIO CESAR LITWINSKI
410 NILOMAR VICENTE TOMCZYK
411 CRISTIANE ROSSA WILHELMS
416 KARINA HOLZAPFEL BANISKI
418 ANDRE LUIS TIBES
420 EDMILSON JOãO DE FARIA
423 DAIANA MORAIS DE OLIVEIRA
425 MICHELE APARECIDA JUNG
426 MARCELO RIBAS DA SILVA
427 FELIPE BENDLIN
431 RODRIGO SECCONInscrição Nome
Auxiliar Administrativo – CARGO PÚBLICO
441 ANDERSON CLEITON KARPINSKI
446 CAMILA REALI PEDREIRA
452 JéSSICA CAROLINE BINDEMANN
455 FRANCIELLE ALVES LOURENçO LUSA
457 ANGELA TAVARES MARTINS
463 WéSLEY DJORDAN FILUS
465 NILMAR FERNANDO JEVOUSKI
469 MORGANA ZAIONS
472 JAIRO SCHEFFER PEREIRA JUNIOR
473 ADRIANA ARAUJO DE SOUZA
474 GISELI SCHUTZ
479 WALMIR JOSé SOARES JUNIOR
480 JULIETA UBINSKI DA ROSA
488 MAYARA CORDEIRO
493 AMANDA DOS SANTOS
494 DOUGLAS ROBSON VICENTE BARTOLOMEU
511 SULLIVAN WEBER PORTELA
517 PATRICIA R. DOS SANTOS BOGER
518 ANGELO SANTANA BERNARDON
521 ERMINDO FRANCISCO ROVEDA NETO
527 NATHALIE PAOLA MASSINHAN
528 GISELE SOKOLOWSKEI
532 ADRIANE ANTUNES LOPES
533 DIANE SCHNEIDER MARQUES
538 RODRIGO AUGUSTO BUNHAK ZWIERZIKOWSKI
541 EDILAINE METELSKI
543 CLEVERSON CASTILHO MENON
549 MARISA TACK
556 MARLON LEANDRO TRISNO
558 DULCE CASAGRANDE
560 ARTHUR JOSE CAROLESKI
571 CARLOS HENRIQUE DE SEIXAS JUNIOR
575 VIVIANE CRISTINA LOPES
580 JULIANA APARECIDA DA SILVA
583 DANIEL BONADIMAN BERTOL
584 SIOMARA DAYANE ROIEK
586 MARISA KARVOSKIInscrição Nome
Auxiliar Administrativo – CARGO PÚBLICO
588 JOHNY JEAN CARNEIRO
589 JEFERSON ADEMIR GOMES
590 KARINE BRAUN
593 TAMIRIS DRIéLLI ARIATTI
597 INêS RUTHINéIA DA ROCHA
598 GRACIELA CARNEIRO DEMELLO
601 MATILDE WIATEK NACONIECNI
607 JULCIMARA CONCEIÇÃO GOMES DE CASTRO
608 GRAZIELE RODRIGUES DA SILVA
609 CINTIA FERNANDA BONQUERNER BUDAL
611 MERIELI DE MELO DA SILVA
613 ALINE DA SILVA
614 EMANOELI DOS SANTOS
615 MICHELY CASTILHO GREGORIO
619 ANDERSON JOSé BONETE
623 LUIS EDUARDO WILTNER
637 FLAVIA APARECIDA RUCINSKI
638 DALVANA APARECIDA SZEMANSKI TESORI
639 THAIS BADLHUK
640 FERNANDO FERREIRA
641 ADRIéLI APARECIDA ZBOJNOWICZ
643 WAGNER SERRER
644 MARILDA TOMAZI MEDEIROS DA ROSA POFAHL
646 JOSE JOACIR DA ROCHA GRACIANO
652 JEAN MARCOS BECKER
655 AUGUSTO RENE GONZALEZ MARTINEZ
656 LUANA BERTON
663 ANDERSON LUIS LICHOWSKI
667 TIAGO DIEGO MELLO
669 NILCéIA TOMAZI MEDEIROS DA ROSA
675 JAIANE APARECIDA COLAÇO SILVEIRA BUGHAY
678 RAFAEL WILLIAM WEISSHAAR
680 ALCYON ARONN GONZAGA
682 FABIANA KOZIELSKI
685 RUANA ANDRESSA WALCZAK
690 ADRIANA CHAVARSKI
693 JESSICA APARECIDA JAGHER ZABENDZALLAInscrição Nome
Auxiliar Administrativo – CARGO PÚBLICO
694 BASILIO NOVOSAD
701 CARLA VOLANICK
702 HENRIQUE LEONE MATHOSO
703 ANGELICA DE SOUZA DE OLIVEIRA
704 VERIDIANA SIBEN CZAR
705 ANGELA CRISTINA KMITA
709 AMOS RIBEIRO
712 FERNANDO DIEGO KAZIUK
714 JANE CAROLINA DA ROSA SCHULTZ
722 MELODINE FELICIO
727 ELAINE MARTINS DERINGER LOURENçO DE SOUZA
729 GRACIELE DOBOROVSKI MATOS
731 MARIA IVANA DOBOROVSKI DUCZINSKI
735 VALQUIRIA WEBER
736 JOãO GUILHERME PEREIRA BASTOS
737 VIVIANA PETERS KOZAKIEWICZ
738 ALESSANDRA WOUK
742 DAYANE RAFAELLEN VANIN SILVEIRA
748 CRISTIANE SALETE MITZKO
754 LUIS ALEXANDER KIM USHIZIMA SASADA
759 EDUARDO STORI REIS
764 FELIPE LINDOSO CAMPOS DE CARVALHO
768 MARCIO ANTONIO BARTH
769 MARIA SALETE VALKIV RECK
770 MARILSE APARECIDA DE MELLO
775 JéSSICA ADRIANE DA SILVA
776 HENRIQUE JOSE SCHIPANSKI
777 LUIZ FERNANDO BUCH
780 MARCOS ROBERTO SOCOLOSKI
781 LEONICE LEVANDOSKI
785 MÁRCIA BAZIUK
789 MICHELE SEPANHAKI
791 MARCIA MARIA BARBOSA BARCZAK
792 MARCIA MACHADO DOS SANTOS
795 GILBERTO SANT ANNA DOS SANTOS
796 PEDRO PUDLA
798 MIRIAM ELIANE OLBERTZInscrição Nome
Auxiliar Administrativo – CARGO PÚBLICO
800 DANIELE CRISTINA ECHTERHOFF
801 DHORGENES PIRES GASPRE
806 VANESSA LUANA WISNIEWSKY
808 MARCIA CECILIA DE ANDRADE
809 RITA PUKAILO
812 CLAIRê CRISTINA DE ALBUQUERQUE SILVA NICOLOTTI
818 PATRICIA DE MACEDO
823 SUELEN BREXI FILA
828 THAÍS RIBEIRO DE CRISTO
831 BáRBARA DE SOUZA PINTO BORDIGNON
834 PATRÍCIA MÜLLER
835 ANDREJEAN SENN
836 IGOR GABRIEL WEIWANKO
837 CINTIA DIGGELMANN
842 THIAGO RODRIGUES FERREIRA
844 GISELE ANTUNES
845 MARCOS CIESLAK
847 JANINE DE PAULA
858 CAROLINA SCHWAB
859 CLARICE CRISTINA ILKIW VENANCIO
860 MICHELLI SIDOR
861 PRISCILLA LAZIER WISNIESKI
865 SUZANA MARTINS
866 FABIO CAMARGO
871 TALITA LOUIZE DE PAULA
874 JESSICA JOSIANE MATOS
880 LARISSA BEATRIZ MISSAU
885 MARCIA GOLEC
890 LISANDRA VIEIRA
891 LOY PIERRE RUCINSKI COBENE
895 FERNANDA DE PAULA STROBINO
903 KARINA KANTOVISCK
906 CAMILA CAMPOS DE LARA JAKIMIU
911 ANDRE FELIPE JUNGLES
923 ANDRé LUIZ MAXIMILIANO NIEDZWICKI
925 PAULO CéSAR BIGOSINSKI
929 LUANA CRISTIANY PADILHAInscrição Nome
Auxiliar Administrativo – CARGO PÚBLICO
931 MARIA CLÁUDIA PERUSSATTO
932 CIBELY HOBI ALVES
933 PATRICIA SALETE SMYKALUK
944 LIZIA CRISTINA CZORNOBAI
945 MILENE PASQUALIN BOGUT DOS ANJOS
947 MAYARA DE LIMA SOLAREVICZ
949 MARLENE KONDRAT
950 SILVIA MIKETA
955 KARINE LIVIAN FRYDER
956 EVELIN MELINA TESSEROLI DE PAULA
965 MARCELO ANDRE SAURAN
966 PATRICIA GLOVACKI BARBOSA
968 FABIANA APARECIDA DOLINE DE OLIVEIRA
976 LAíS CARRARO SEDOR
979 STELAMARIS KZIOZEK
981 RAQUEL MARIA DE SOUZA
983 DJéSSICA LUANA ZAGO
986 MARJORYE CORDEIRO
990 LUíS FELIPE MACEDO
992 JOSMAR CESAR DE BRITO
1002 VICTOR HUGO GONZALEZ MARTINEZ
1003 ADRIANA BAZIUK BERTON
1007 SHEILA CARDOSO DA SILVA
1009 JESSICA BATISTA DOS SANTOS
1011 CELMA ADRIANA PERIZZOLO WEISSHEIMER
1015 FRANCIELLI CHARAVARA
1016 MARLENE CHAVARSKI
1021 JULIANA APARECIDA FERRREIRA
1022 JULIANA CRISTINA TURKOT
1023 JULIANA SZYMANEK
1025 TANIA MARA BUSSI
1026 DANILO LESKIU
1027 PAMELA LORENSINI
1033 ALCIONE SIRLEY DOZOREC
1039 CESAR AUGUSTO DA SILVA HOLOVATY
1042 ADRIANE DE MORAES DE OLIVEIRA KONFIDERA
1044 JANAINA JENESKIInscrição Nome
Auxiliar Administrativo – CARGO PÚBLICO
1046 ANDRE LUIZ DE ARAUJO
1048 GENéSIO LUIS JUSZCZAK
1050 ANDERSON LUCAS LEAL HILARIO
1054 CAROLINE ANDRESSA GOLANOWSKI
1061 JESSICA CAVALHEIRO
1070 RALINE CRISTIANE DA SILVEIRA GOMES
1075 ANA ELINEIA IANTAS
1078 DAYANE CAROLINE ABILHôA DOS SANTOS
1080 DEBORA MACIEL
1081 LETICIA PAOLA DAS NEVES MARQUES BAPTISTA
1093 ADRIELLY SANTOS
1094 JOSIANE LOSS SANT’ANA
1100 GEISON MARLON HOBERG
1101 DENISE COSTA KAPP
1104 PETERSON LAZIER WISNIESKI
1107 JEFERSON ORTIZ STROHMAYER
1108 RODRIGO VILMAR JARENTCHUK
1112 JUCILENE DA SILVA LEITE WOLFF
1113 ANA CARLA JABLONSKI
1117 DAYANE APARECIDA DO NASCIMENTO
1120 REGEANE APARECIDA SCHLENERT POFAHL
1125 DAVI JOSé ROBERTO
1126 ERICK MARCELO FERREIRA LOPES
1131 RENAN REISDORFER SCHORR
1134 LUAN RODRIGO CHEPERNATE
1136 ROSãNGELA DA APARECIDA DE LARA
1139 ROSANE OSTVALD
1145 TATIANE VIEIRA MARTINS
1147 PATRICIA WROBLEWSKI
1148 JESSICA COREIA DA LUZ AZEREDO
52 JOSIANE KOTARSKI CORDEIRO
87 THIAGO LUZ RIOS
173 ALEXSANDRO DORIVAL SOARES
387 JONATAS CARDOSO
422 JOÃO MARIA DOS SANTOS JUNIOR
565 SANDRA APARECIDA BERTOLDO DOS REIS
602 CESAR WILIAN GONçALVES FERREIRAInscrição Nome
Auxiliar Administrativo (vaga para afrodescendente) – CARGO PÚBLICO
706 JOSé GUILHERME DA SILVA QUEIROZ
724 LEONEL ADRIANO DA SILVA
930 ADãO EDSON DA SILVA
994 SUELLEN GONçALVES DE LIMA
Inscrição Nome
Auxiliar Administrativo (vaga para portador de necessidades especiais) – CARGO PÚBLICO
170 BÂMERA DAIENE KARPINKI RIBEIRO
224 CARLOS EDUARDO HERZOG
308 ANGELA DORIS BENDLN
522 MARCOS JORGE BORDIGNON
618 HELCIO FERNANDO KOCHAKI
633 ADILSON ANTONIO SONEGO
813 AMANDA ANTUNES AVELAR
881 WALTER LUIS DA SILVA
Inscrição Nome
Auxiliar de Clínica Dentária – CARGO PÚBLICO
2 FABIANA APARECIDA BERNARDES
5 CLAUDIA MARTINS
9 FRANCIELE DOHOPIATI
14 GISELE DA CRUZ
26 ANDRESSA FERNANDA CORRêA
28 ADALBERTO CESAR JUCK
31 VALDEMIRA JULIA MITURA
35 ANGELA DE PAULA ZULKIEWICZ
39 EVANDRO VIEIRA LOPES
41 TEREZINHA ALVES DE LIMA
46 ALEXANDRA MARA CORREA
51 MARCELI LEAL FERRONATTO
56 NEIVA DE FATIMA K. BIALESKI
62 ANA APARECIDA CHORSSEN
65 DIRCELIA PIECHARKI DOMIT
66 VIVIANE APARECIDA WODONOS
69 SAMIRA MARIA CARNEIRO
81 DENISE CENCI
82 TELMA CRISTIANE FIDUNIV
95 ANA PAULA FERREIRA GUIMARAES
98 PATRICIA ALVES PEREIRAInscrição Nome
Auxiliar de Clínica Dentária – CARGO PÚBLICO
106 CLAUDETE APARECIDA DE LIMA PROENCA
122 AURIA DE MIRANDA
127 MARCIA ESTER PASINI THOMAS
134 DIAINE GEANETE FERREIRA
138 LETICIA LUANA KREBS
147 BRUNA APARECIDA DA SILVA
189 NIVIA CRISTINA DOMBOROVSKI JAVORISKI
208 DAKCIANE MESSIAS LOPES
214 IVANA APARECIDA GONçALVES DE CASTRO
228 MáRCIA APARECIDA MASSANEIRO
230 JOSMERY FONSECA DE PAULA
231 JANAINA DAIANE SZEMBERG
239 SUELI DE MELO
242 ANTôNIO MIRANDA NETO
251 EDUARDA ROBERTA DA SILVA
254 VIVIAN BIALETZKI STAFI
255 KATLEEN DAIANA BRAND
279 ROSANE SZYNDELA
289 CLERSON BARCELOS BOGUT
292 PATRICIA LINZMEYER
316 CLAIR APARECIDA SCHNEIDER RAUBER
318 ALINE SIQUEIRA JACYNTHO
319 JéSSICA MOREIRA BARTH
327 DEISI VIVIANE WILLUWERT
336 MARLI TEIXEIRA
338 ISANE MARIA WOWCSUK
347 ALAN DEIVID PEREIRA
355 LIZIANE ALVES PEREIRA
357 CATIANE LEãO
361 FERNANDA MAINARDES DE SOUZA
362 MAICON FERREIRA DE SOUZA
363 MARIVONE GALVÃO
379 CARLA CRISTIANE DORNELIS TRINDADE
383 VALéRIA DOS SANTOS CARNEIRO
394 ANA PAULA DORNELIS TRINDADE
399 ELIDIANE ROMANOSKI SOBIERANSKI
401 ELIANE DO NASCIMENTOInscrição Nome
Auxiliar de Clínica Dentária – CARGO PÚBLICO
405 ELICIANE RUTHES
406 PATRICIA ELIANE GONçALVES
414 RODRIGO RIBAS DA SILVA
417 POLIANA ROBERTA DE MIRANDA
447 IASMIM NATASHA DOS SANTOS
461 PATRICIA MARCENIUK
476 GRACIELI FAGUNDES DE OLIVEIRA
481 SILVIANE KLEIN DE ALMEIDA
486 CAMILA TWARDOWSKI
487 DANIELA SOARES DOS SANTOS
499 ISIS PAOLA BUENO
505 BEATRIZ DA SILVA
507 ANDRESA CLAUSEN
512 CLEVERSON RAFAEL DO PRADO
530 BRUNO CESAR PEREIRA
552 LEIZE MINELE PEREIRA DOS SANTOS
553 SAMANTHA ROBERTA FALK
566 ELIZETE APARECIDA PEREIRA DE SOUZA
567 ALINE PASQUALIN
578 ISMOLDO ALVES DE OLIVEIRA
591 JANINE APARECIDA SILVA
596 MARILENE BONFLEUR SOARES LOURENçO
599 ALINE MARTINS DERINGER LOURENÇO DE SOUZA
617 MARCOS ANTONIO PASINI
620 MARCIO RENATO MARQUES
632 JEFERSON JOSE DA CRUZ
635 LUCIANE WOWCSUK BORILLE
636 DANIELE FATIMA BUCHAJ
670 MARLI SCHWAB
671 JOSELAINE MIRIAN FREISLEBEN
684 FERNANDA APARECIDA HOLOVATY
696 LUANA MARTINS
707 FLáVIA PAOLA KREPSZ
713 FERNANDA BEATRIZ SLOMP
717 SILVANA JADASK MUNHOZ PIRES BATISTA
719 TATIANE PORTELA DA LUZ
720 NILCE MARA CARVALHO MACHADOInscrição Nome
Auxiliar de Clínica Dentária – CARGO PÚBLICO
723 FRANCIELE ANDRESSA DOBLER
725 HELTON DOUDERA ZAVASKI
734 LUCIA BIGOSINSKI KUAKOSKI
740 EDUARDO OSOSWISKI
743 ALEX JONATHAN PEREIRA
746 JEYSON LUIS RIBEIRO GUIZ
766 LUCILENE APARECIDA KIEC MATCKOSKI
771 MICHELLE SALETE DE FRANçA
774 JéSSICA LIANA KOCHAKI DOS SANTOS
787 AIONA STASCOVIAN DA LUZ
803 ROSANI BATISTA
804 SUSAN CRISTINA CARVALHO VIEIRA
805 GISLAINE LEVANDOSKI DOS SANTOS
814 SIMONE KULIBABA PZYBICZ
816 CARLA RODRIGUE DOS SANTOS
819 MAIRA TEREZINHA ANDRADE
838 RAQUEL DO ROCIO MENDES DE CASTRO
846 SCHARLINE DE OLIVEIRA ROVEDA
855 MATILDE SUCH SENN
856 FABIANE FERNANDES
869 CRISTIANE KRACZKOVSKI
883 GEOVANA ORIMARA CAVALHEIRO
886 VANDERLEI WOSNEI
896 LUIS CARLOS TEIXEIRA
910 MIRIAN APARECIDA CIOCZEK
918 MILENA CRISTINE SILVA
921 MARLENE DA CONCEIçãO SILVA
936 FLáVIA ADRIANA BAHNERT
940 ADRIELE ROBERTO
942 MAIARA LETICIA MARQUES
951 SILVIA WISNIEWSKI
952 ELIANE TANDLER
957 MARCIA REGINA MAZUR
961 SILMARA MARTINATTO
963 PATRICIA VANESSA FRANKE DO PRADO
969 FRANCIELE INDIANA FERREIRA
971 RAFAELI OLIVEIRA CARDOSOInscrição Nome
Auxiliar de Clínica Dentária – CARGO PÚBLICO
972 ROSAMARIA RUCINSKI
973 CAROLINE FRONZA
975 JUCELIA APARECIDA DOS SANTOS LIMA DE CASTILHO
977 IVONETE DE FATIMA SOPELSA
987 VERIDIANA CARVALHO
989 ELIANE MULLER JUKOWSKI
997 CRISTIANE ALEXANDRINO PEREIRA
1001 GUILHERME FELIPE ALVES DOS SANTOS
1014 ROSEMARI IURCK
1020 SILVANA DE FÁTIMA BANASZESKI
1029 VERA ONICE DE FATIMA MACHADO DE OLIVEIRA BERBETZ
1031 VANESSA CARNEIRO DE CAMPOS
1032 ELIANE FATIGA
1035 NARLI JANKOSKI
1036 SANDRA MARA REICHARDT
1038 FRANCIELI FERNANDES AMARAL
1051 ELIANE OSTVALD DE OLIVEIRA
1056 CLEIDE ADRIANA CARVALHO
1066 MARCIANE GULECZ
1073 MARINA STRAUBE
1088 MARIA LUCIANE PAROBUTCHEY
1090 DELAIR MARIA DE OLIVEIRA ULINIKI
1091 REGINA GOMES DOS SANTOS
1099 ALINE HAMANN ALMEIDA
1106 MARCOS ADRIANO PRZGURSKI
1115 JANAINE GONçALVES
1116 LETICIA APARECIDA ALEXANDRINO PEREIRA
1130 AMANDA CRISTINA TERNOSKI
1135 ANA PAULA KONKOL
1141 RITA MARCIA TWARDOWSKI
1149 DAISYRE DOS SANTOS
1150 CLAUDIANE JAQUELINE DOS ANJOS BERRES
Inscrição Nome
Cirurgião Dentista – CARGO PÚBLICO
18 ALINE LOURENSETTI
59 SANDRA CRISTINA BORGES RHINOW
64 MARLON SILVERIO DOS SANTOS71 RODRIGO SAMUEL TULIO
123 CARLOS ALBERTO CORDEIRO JUNIOR
135 LUISA RECH GOMES GREGOL
143 FABRíCIO RUTZ DA SILVA
191 CRISTINA KISHIMOTO
234 BIANCA SENA FERREIRA
244 ANTONIO ALMIR DE CARVALHO
253 DENISE VALERIA HEIL
262 FERNANDA SCHLEMM
264 ROSANGELA BORGES DE LIMA
312 PRISCILA BILINSKI COAS
349 JOãO BATISTA STRINGHINI
353 RAFAEL LARSEN
393 LUANA ZAGO
438 LúCIO BALLEI ALVES RIBAS
592 CRISTIANE SCHMID
595 RAFAEL REINALDO NOVINSKI
660 JULIANA MARCHIORO@YAHOO.COM.BR
889 DAYANA CLAUDIA HRYNIEWICZ
897 JAQUELINE BALDINI
1043 LUIZ FELIPE WYGLADALA
1069 ANDRé RICARDO GEMELI
1140 ANGELA ADEL CELLI TURELLA
1143 MARCELO LUIS SAMISTRARO TURELLA
Inscrição Nome
Enfermeiro – CARGO PÚBLICO
33 MARIA INêS STONOGA ZIELINSKI
53 ANDERSON PIRES DE LIMA
58 ELIANA MARTINS
113 MARIA CRISTINA GAN
151 ANDRé LUIS SCHUTZE
157 ELIANE DIONISIA SCHEID DOS SANTOS
210 ALESSANDRO BALDIN GONTAREK
237 CARLA CAROLINA DE OLIVEIRA
245 DANIEL LIPINSKI
250 ELIANE APARECIDA PRETO SKUDLAREK
266 THOMAZ JEFFERSON MASSANEIRO
291 TERESA RITA
295 ELIANE APARECIDA DOS SANTOSInscrição Nome
Enfermeiro – CARGO PÚBLICO
344 EDER MARCELO BULEK
382 ANGELA MARIA BRZEZINSKI
407 SILVIA REGINA CAMPOS
444 ELIANE CARLA GISLAINE PEPER
448 DANIELA APARECIDA FRITZEN
484 RICARDO GAIEVISKI
502 ALESSANDRA D E LARA RIBAS
523 GISELI KEMPINSKI
570 DAIANE JACON
574 MARLIZE JACOBOSKI RODRIGUES BATILI
604 CLARICE DE LOURDES SOARES OSZUST
665 VERA SILVIA MACHADO
695 ARIADNE BARBOSA
700 LORENI MARIA ROSENSCHEG
726 MARIA CLAUDETE ROZA
772 NILDO JULIANO KRÜGER
826 CASSIANA GIARETA
827 ELIANI APARECIDA WINHAR KRUG
849 FABIO SCHWEBEL
853 MARGARETE DE FáTIMA KESSIN
868 ANGELITA NIGRIN
893 NEIVA SILVA PRESTES
948 SOLANGE DOS SANTOS
962 RAFAELA LEãO ANDRé
970 MARIA LUCIANA SIDOR
978 VALDIRE SILVEIRA
980 CINTHIA DANIELLI RODRIGUES DOS SANTOS
998 JEAN CARLA GROSSKLAUS SILVA
1047 ARLETE WISNIEWSKI CORREIA
1049 DANIELE ZARPELON
1060 MADALENA ZORTéA
1067 ADRIANA AGUIAR FLORENCIO
1077 JOSIANE APARECIDA MARTINS
1083 ALINE MARIA BONETE
1087 JUCIANE DOS ANJOS LECH
1095 FRANCIELI SWIRSKI
1096 JUSELI CRISTINA GONçALVES DE CASTROInscrição Nome
Enfermeiro – CARGO PÚBLICO
1110 ELIZIANE LIPKA HUPALO
1142 SOLANGE MARIAA ZIMMER
1144 THAIS APARECIDA JUNG
Inscrição Nome
FARMACÊUTICO – CARGO PÚBLICO
12 NARA ALINE MEISTER
15 CAMILA ANDRADE PEDRASSANI
55 RAQUEL TRANCOSO DOS SANTOS
102 RONALDO ALVES
104 PAULA MARUCHIN BARSKI
108 MARIA JUCELIA DAMBROSKI
139 RAFAEL FIAMONCINI FERREIRA
150 NAYARA DE ARAUJO
156 RAPHAELA R. GHIDINI
164 FABIO RICARDO WAHL
176 SOFIA FREITAS OLENKA
181 VANESSA MARA DE LIMA BOSTELMANN
187 SIMONE PRZYVITOWSKI
190 VANESSA VOSS
209 ROBERTA RIQUETTI GHIDINI
219 ANDRESSA FARINIUK
220 HILDA FELSINGER CARNEIRO
225 JULIANE SOUZA
269 KEITY CRISTIANE DIAS NACONESKI
288 FRANCIELI MUNZLINGER KONFIDERA
297 JÉSSICA MANOSSO ALVES DE OLIVEIRA
328 JANAINA RIEDE
364 LUALíS EDI DE DAVID
371 MIRELLA VILANOVA LÜDKE
377 HELENA LUCZYNSKI
380 MARCOS VINíCIUS HASHIMOTO NAKADOMARI
437 MARALYNE MALTAURO FERREIRA
439 NILO EDUARDO INFANTINI CACHAPUZ
440 GABRIEL VILANOVA LüDKE
451 DAIANA VOGEL
462 AMANDA FAGUNDES CARVALHO PINTO
464 ANA PAULA MOREIRA E SILVAInscrição Nome
FARMACÊUTICO – CARGO PÚBLICO
468 ANDREIA BALESTRIN
491 THIAGO RODRIGO SILVA CARNEIRO
492 EGÍPCIA ABIBE
497 MICHELE CAROLINE PERIZZOLO KONKEL
498 JULIANA DA SILVA
513 MAGNUS DE SOUZA SANTOS
524 JONATHAN LUIS DE AUGUSTINHO
545 LaíS ALBINI BRINIAK
548 DANIELA GAN
568 GISLAINE CRISTINA SERAFINI
616 ANDRé IENTZ SLOBODA
625 PAULA MICHELE NESTOR
659 ELAINE LEOCADIA ANTON
661 MANUELLE BUENO DE MORAES
681 FLAVIA CRISTINA DEMBISKI
697 JOSIELE HASSELMANN ZIELINSKI
711 POLIANA MARAISA BOTTEGA
757 SOLANGE SOFIA BACCI
758 ROMINA NICOLAE
773 FLÁVIA DANIELLE GROSSL
778 NOéLLYN ROSSI SASS
851 LUCIANE OTTO
852 ELLEN DAYANE DA SILVA
862 JANARA PRESENDO
917 TATIANY REGINA SAMISTRARO
927 SILVIA TEREZINHA ESTáCIO
995 VIVIANE TREVISAN FIGUEIREDO
1028 THIAGO SCHIPITOSKI
1059 FRANCIELE CARLA XAVIER
1062 PAULO ROBERTO MIRANDA
1109 JOSIANE J. SANTOS
Inscrição Nome
Médico Cardiologista – CARGO PÚBLICO
194 PEDRO JOSé DE ALBUQUERQUE MULLER
Inscrição Nome
Médico Clínico Geral – CARGO PÚBLICO
666 EVA SIMONE DA SILVAInscrição Nome
Médico Veterinário – CARGO PÚBLICO
112 CLAUDIA GAIOVIS
172 JAQUELINE BUGHAY
243 LEONARDO KUAKOSKI JUNIOR
290 LUIZ CARLOS LEITE
293 ESTER CAROLINE DROSDOSKI
304 ELIZANDRA BERTÉ
314 CAROLINE TEREZINHA WERLE
442 RAFAEL IAREMA
449 RUBIA KARLA SABEI
529 BRUNA RAYET AYUB
631 ANGéLICA APARECIDA CHUEDE
645 NICóLI LAíZ SCHAEFER
662 LILIANN KELLY GRANEMANN
689 JOSIELEN MALSCHITZKY
750 SILAS ANTONIO CORREA
752 FRANCIANE PALHANO
753 CAMILLA GRANEMANN GAUDENCIO
765 JONILZA APARECIDA MARTINS HOLLAS
857 ANDERSON LUIS AIOLFI
870 FERNANDA DICKEL DE ANDRADE
875 FERNANDA VIEIRA PINTO
884 ANDRéA MARIA SANTANNA DE MORAES
999 GILMARA VANESSA COLAÇO DA SILVEIRA
1072 MARCIO JOSCLEI CZERWINSKI
1129 DENIS VINíCIUS PELEPEK
1132 SILVANA APARECIDA FRITZ
Inscrição Nome
MOTORISTA – CARGO PÚBLICO
1 OTOCAR PETRY
4 MARCIO ANTONIO MEDEIROS DA ROSA
Inscrição Nome
MOTORISTA – CARGO PÚBLICO
47 JoãO ANDERSON DE FRANçA RIBEIRO
49 PAULO MARCELO PAULEK
155 ADAO JAKUBIU
211 SANDRO LUIS SCHNEIDERInscrição Nome
MOTORISTA – CARGO PÚBLICO
281 UBIRATAN TOPOLSKI LUSTOSA
320 ANTONIO VANDERLEI DE MATOS
325 LEANDRO VIANA
346 PAULO CESAR DE SOUZA
360 LUCIANO LUIZ CHRUN
400 ADELIO JOSE MOREIRA
419 CLEVERSON MARQUES DA CRUZ
434 MAURO KIEUTIKA
436 CARLOS HENRIQUE BAUERMEISTER
454 JOSE DOS SANTOS
478 ELOIR ANTONIO BAIAK
489 ANDRé ARLEI ALVES
501 MARCELO GREGORIO PASTERNAK
515 SALETE MARIA DE LIMA VENâNCIO
546 SANDRO JOSE ALVES DE OLIVEIRA
622 MARCOS MENDES MARQUES
677 VILY NEUMANN
699 JOATAN EVANGELISTA DE JESUS
710 LOURENçO MIGUEL METNEK
728 JOACIR BATISTA FERNANDES
751 OSMAR COLA
810 JAIME HOLOWKA
892 LUCAS CRISTIANO PRETO
902 LUIZ ANTONIO EMIDIO
953 CLóVIS FRANçA FELICIO
985 GUILHERME ADAM CHARPINEL
1004 DANILO RICARDO MELECHENKO
1018 EDENILSON LUIS DOS SANTOS
1030 ORENE MIGUEL DA SILVA.
1052 JOSé JAIR DE OLIVEIRA
1063 MAURíCIO KONKOL
1127 MARCOS RICARDO HOLUB
Inscrição Nome
Técnico em Enfermagem – CARGO PÚBLICO
19 SOLANGE TOPOLNYAK CORTELLINI
45 JéSSICA CAROLINE DALPRA
57 EWALDO GARBUSInscrição Nome
Técnico em Enfermagem – CARGO PÚBLICO
68 SIDELENE ANTONIA WEISS GUIMARãES.
74 NILCE VANI LITWINSKI CORDEIRO
83 JOCENIR APARECIDA DA SILVA
84 MARIA TEREZINHA COLAçO DE ALMEIDA
92 ELISA DANIELE LINZMEYER KRICH
94 KARINE MENDES DE ARAUJO
99 LUCIANE VENESKI
110 ELISSON MARQUES DE MORAES
129 ELI LOURDES SEGATTO MORANDI
144 SUELLEN DE SIQUEIRA BARROS
148 IVONETE DE SIQUEIRA BARROS
161 TIAGO STOKOLOSA CALDAS
168 MARCIA TEREZINHA PRETO
169 GECIONE FERREIRA
182 PAULO ERNESTO BAUERMEISTER
186 DAVINA FERREIRA DA LUZ
196 ADILSON WOITOWIKI
204 WAUDETE DAS GRAçAS WOLLINGER
206 LUCIA OSATCZUK
249 MARCELLE DE FATIMA ARAUJO MENDES DA FONSECA
258 MEYRE KELLY DA SILVA
267 DAIR DOLINSKI
271 FRANCIELE DA SILVA SAMONEK
287 SHEILA TEREZINHA CALIKOSKI
307 FRANCIELE FATIMA PUFF
310 BERNADETE OKOPNA
324 JUSSARA APARECIDA DE PAULA DA SILVA
331 SANDRA MARIA DA SILVA MACHINISKI
332 VANESSA LUISA FRONCHETTI
335 HELENA MARIA SOBANSKI ZIPPERER
343 LILIAN DOS SANTOS
352 JOANA KARATCHUK
356 MARA DE FATIMA DAMASCENO ECKL
365 ANA PAULA MARTINS DE SOUZA
381 TELMA CRISTINA PONTES
389 TATIANA MARLI GLANER
402 FERNADA LUSTOSAInscrição Nome
Técnico em Enfermagem – CARGO PÚBLICO
409 PAULA CARINE PECHEBELA
428 JOSY ANNE DE LIMA DOS SANTOS
429 GISLAINE CARLA AZEREDO
443 MARLENE LASKOWSKI
450 ANA CLAUDIA HERMAN
456 MARISA APARECIDA DE OLIVEIRA CORDEIRO CONSTANTINO
458 VIVIANE JANDIRA VAN HAANDEL
460 RODRIGO DOS REIS
467 ALINE RIBEIRO
470 MARILI TRAVINSKI BRUSKE
477 GUSTAVO EDUARDO BAUERMEISTER
490 ADRIANA DE OLIVEIRA
495 PATRICIA APARECIDA FERNANDES GUVIAZDECKI
496 FRANCIELI DE OLIVEIRA
500 MARIA LUCIANE CARDOZO
504 SIMONE CONCEIçãO SOARES RODRIGUES
506 DJéSSICA JURASZEK
514 JANICE BLASKOWSKI
519 FERNANDA RUARO
520 RUBIA PATRICIA KURYLUK DE CAMARGO
531 VAGNER ALEXANDRE DOS SANTOS
534 MARISTELA DOLINSKI
536 ADELIA APARECIDA BUNHAK
540 YEDA CRISTINA DE MELO OLIVEIRA MENON
544 DANIELI SERAFINI
572 ANDRéIA FáTIMA DOS SANTOS
576 SILVIA TEREZINHA SALDANHA
577 ELIDA RIBEIRO
579 ALCIONE KONEK
600 ODILéIA CANDIDO DUARTE TORETTI
603 JOSELIA SWIRKOWSKI
610 ANDREIA PARIZOTTO KUSSEK
612 SANDRA BEATRIZ KREUZBERG
624 CASSIANE PAULA COLOMBO
626 DIRCEU LEMOS GONÇALVES
628 VILMAR DA SILVAInscrição Nome
Técnico em Enfermagem – CARGO PÚBLICO
629 TIAGO COLITA
630 ROSEMARI QUADROS DA SILVA
642 MARCIO NUNES
648 GISLAINE CRISTINE ROSA
649 ANA CAROLINA PIOVESAN
651 PATRICIA GALVÃO KOVALSKI VALÓRIO
653 VERA LUCIA TEIXEIRA
658 JANILSE APARECIDA FERREIRA ECHS
715 JUCIMARA DOOPIAT
716 IVANI SALETE DE CAMPOS PARIZOTTO
721 JULIANA DOOPIAT
732 ANA LUIZA KOCHAKI DOS SANTOS
745 EMERSON JOSE FIDELIS
747 SIMONE SMYK
756 ANA SILMARA ZIELINSKI
760 ANA PAULA DE SOUZA
761 OSVALDO ANTUNES DE LIMA JUNIOR
763 EVALDO DZIURKOWSKI
767 GERSON LUIS DOMAINSKI
790 NELCI MADALENA MAZUR DE MORAES
793 CARLA FABIANE DE SOUZA
797 JANETE APARECIDA VALPERES
802 TATIANE FATIMA GREGORIO
811 MARLI APARECIDA GIBINSKI VALORIO
817 TEREZA CRISTIANE FERREIRA DE DEUS SOUZA
822 ALINE REGINA SCHNEIDER
829 TEREZINHA SZYMONKA
830 MELâNIA KOCZYLA
839 ANGELA MARIA CAPELETI ANTONIUTTI
840 ANA PAULA JURASZEK
863 EVANI STEIN KUHSLER
864 ROSANGELA CRESPO LINHARES
894 SILVANA WROBLEWSKI ZWIERZYKOWSKI
899 ANA CLAUDIA MACHADO CORREIA
900 PRISCILA DE OLIVEIRA
901 GISELI FERREIRA DE PAULA
907 ANDRESSA CRISTINA DA LUZInscrição Nome
Técnico em Enfermagem – CARGO PÚBLICO
909 LETICIA LIMA
915 ROSANGELA CRISTINA MATUCHESKI
916 ILIANE KADES
922 ROSANA DE LIMA
938 GISLAINE TCHUVAIFF MORAES
954 BRUNA BUNHAK
958 MARCIA ZADORESKI NAGURNHAK
960 MARINA LUCIANE DE ALMEIDA
982 GLACIR WOLLINGER GABARDO
993 DILCEIA APARECIDA DE MELO DA SILVA
996 CELINA CELI UNIAT
1000 DANIELE NIEJELSKI
1017 ELIS REGINA GROB
1019 CRISTIANE NATALINA KOSSIAN
1024 DANIELE CRISTINA BARBOSA
1034 JOSIANE CARLA FREISLEBEN
1041 FRANSUELLEN BIGOSINSKI
1045 ERENI TENCZINA SOUZA
1058 JANE CRISTINA FERREIRA
1065 GISELE APARECIDA PEREIRA DE LIMA
1068 GISELE GISLAINE ZAMBONI
1079 ZELINDA SCHEMCZSSEN
1082 MARTA MARIA KONFIDERA BEDNARCZUK
1086 VIVIANE ANDRESSA BATISTA
1102 NELI LAURINDO
1123 CLAUDINEI JOÃO LOPES
1128 FERNANDA KARINA BIGOSINSKI TREMBA
1137 IVANI DE JESUS
1138 ANDRÉA APARECIDA FRANKIO
1151 JURACIFERNANDES AMARAL
Inscrição Nome
Técnico em Enfermagem (vaga para afrodescendente) – CARGO PÚBLICO
415 MARIA CLAUDINA MARTINS
432 MARINALVA DONATO WISNIESKI
539 JAQUELINE COLUSSO DA COSTA
657 RUTE MARIA CAPELETI DA SILVA
939 ELDA SAMPAIO DA COSTAInscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro Conjuntos – EMPREGO PÚBLICO
120 MARINA DE FATIMA DA SILVA BUENO
354 ADRIANA ANDREIA DE OLIVEIRA
403 LUCIANA APARECIDA LECH DE SOUZA
679 SILVIA INES SCHEID
848 ELAINE DAIANE MARINHUK
984 ANA MARIA KIÉRAS DE OLIVEIRA
1005 CLAUDINEIA ALVES DOS SANTOS
1114 ELIANE TEREZINHA RODRIGUES
1121 DAIANA DANIEL DOS SANTOS
1133 ALEXSANDRA HENNING IKENOUE
Inscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro Cristo Rei – EMPREGO PÚBLICO
75 SOLANGE APARECIDA DE SOUZA CASSOL
159 LETíCIA JASINSKI
221 DIEGO RODRIGO AMAZONAS
326 THIAGO HENRIQUE BINDI
337 EMERSON MARQUES
368 MICHELI APARECIDA DE SOUZA
386 ANA CLAUDIA CHARAVARA
485 ANDRé LUIZ JOLY KMITA
664 NILCE TOMIAK
691 ROSMARI WEIWANKO
692 MARIA CELIA FALBOTA
920 ALEXANDRO PACHECO DE OLIVEIRA BUENO
924 LIBERTY FATIMA CREVELIN
1055 ELIZABETH SZNICER SOBRAL
Inscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro Limeira – EMPREGO PÚBLICO
93 OSVALDIR LUCIO FERREIRA SOARES
96 LUANA VANESSA CAVALHEIRO RIBEIRO
118 BIANCA PADILHA DOS SANTOS
205 SAMARA LOPES NEPOMUCENO
Inscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro Limeira – EMPREGO PÚBLICO
311 KARIN APARECIDA DOS SANTOS
330 ROSANGELA ALVES DE MORAISInscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro Limeira – EMPREGO PÚBLICO
421 MARIZA DE LURDES MARTINS
445 JONATHAN WILLIAN DIAS BRASIL
453 SONIA DE FATIMA FERREIRA KMITA
509 ROSANGELA PAZ DE OLIVEIRA
698 TÁBATA FRANCINE TABORDA SILVA
739 GEOVANA DA LUZ BATISTA
879 KATHLEEN NAYARA CAVALHEIRO
941 VERIDIANA MISKIEWICZ
1119 JULIANA CRISTINA GARIBATTI
Inscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro Nossa Senhora da Salete – EMPREGO PÚBLICO
72 MAIARA CAROLINA GONçALVES
89 JACKELINE DE FATIMA KINAK
163 IVO OLEINIK
218 GILMARA MARIA DA ROCHA
280 MICHELE OGRODOWSKI
303 IVONE INES LITKA
375 LEDA ANDRADE ALVES
547 MáRCIO RODRIGO ALVES
683 SIMONE DE FATIMA LALIK
718 SONIA MARIA JABLONSKI ORTIZ
762 IZABEL CRISTINA VALKIV
782 CARINE SZYMKOVIAK
783 GISLAINE APARECIDA NORBERTO
815 LUCIANE APARECIDA LALIK DE ANHAIA
832 LUZA MARA VALPERES SCHWEBEL
850 IRACEMA VILMA ALVES
878 CLARICE ROSALINO
1092 PAULO VITOR BUGHAY
1118 ANA PAULA DE FRANçA
1146 EVA DE FATIMA DOS ANJOS MORAS
Inscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro Rocio – EMPREGO PÚBLICO
215 FERNANDA MARIA DOS SANTOS
256 SILVANA SIMM
388 CAMILA KOCH
673 KEITI LUANA DA CUNHAInscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro Rocio – EMPREGO PÚBLICO
807 GRAZIELA CAVALHEIRO
1053 WILLIAN ROBERTO TUSSET HERMANN
Inscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro Sagrada Família – EMPREGO PÚBLICO
459 ALESSANDRA KASBURG
466 ERSOLI DE CáSSIA QUIRINO GROB
674 VANDERLEIA DE CRISTO
Inscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro São Braz – EMPREGO PÚBLICO
61 GECICA NAIARA FARIAS DE OLIVEIRA
111 CAROLINE CHULA TOLEDO
114 MUANA AUGUSTA KOMONKA
298 ROSIDETE LYPCZINSKI SMEK
391 MARILEIA LERNER RODRIGUES
605 SOLANGE MARIA CARDOSO DOS SANTOS DE OLIVEIRA
672 RUDINéIA WOITóWICZ
687 LUIZ ANTONIO HUPALO
833 SANDRA MARIA WOITOWIKI DE LIMA
867 CRISANGELE RITTER
914 CLAUDIA DENISE LACHOWSKI FERREIRA
926 CLARICE APARECIDA BUENO
1074 LUCIANA DO CARMO LALIK PCZYBICZESKI
1085 DENIZE CRISTINA MULLER
Inscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro São Gabriel – EMPREGO PÚBLICO
412 NIVALDO ANTONIO SILVA
594 SOLANGE DO CARMO PINTO
621 EDSON MOMOT
686 MARLI LAUTERIO DA COSTA
688 IRACEMA GODOI REGERT
Inscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro São Sebastião – EMPREGO PÚBLICO
34 ELAINE LEANDRO
70 SIRLEI LUCIA BECKER
261 BRUNA DE ARAUJO MAXIMILIANO
341 LUANA LUISE SIQUEIRA LUCZKA
342 THAISA NICOLE DA SILVAInscrição Nome
Agente Comunitário de Saúde – Bairro São Sebastião – EMPREGO PÚBLICO
370 MARIZETE HUPALO
482 FERNANDA CRISTINA MORAES
559 ROSANGELA APARECIDA DE SOUZA LINHARES
872 JANAINA APARECIDA SANTOS
967 ZOLEMA MIHALIK TRISNO
988 NOELI FERREIRA GUIMARãES
Inscrição Nome
Enfermeiro – ESF – EMPREGO PÚBLICO
23 CHARLINE LAURA GOLIN HEIDERICH
30 DANIELLI CICHELLA MARCONATO
42 GIORGIA MARIA ROCKENBACG
50 DENISE STEFANIAK SENN
63 MARIA EDITH KREUZBERG WEBER
67 JULIANA AMADEI
88 RUBIA APARECIDA ANGREWSKI
97 FERNANDA DE FATIMA PODGURSKI
152 ROSANGELA APARECIDA CORTELLINISPAUTZ
153 ANDREIA APARECIDA DE OLIVEIRA CORDEIRO
158 FRANCIELLI PORTELA
160 SILVIA GRACIELA HOLUB
166 DAIANE FABÍULA PASIN
171 YOLANDA PRETO
175 ALINE ANDRESSA COSA
183 LEANDRO ROBERTO NOVACZEK
185 KELLY FERNANDA DURDYN
197 LIDIANI REGIANI
202 LIANA LEAL DE BARROS
226 ADRIANA GUTOSKI
229 ROSANGELA CLEUNICE TOMCZYK TEIXEIRA
236 LUCIANA THAíS DOS SANTOS
238 JULIANA DE FATIMA CRUZ CAMILO
247 LETHIELLE VANESSA GOULART
257 JULIANO AMARAL NEVES
275 KARINA TEIXEIRA GONçALVES DOS SANTOS
277 EMILIA DE FATIMA BRONCOVISKI
299 POTY GUARANI CARZINO
333 SUZANE SABRINA METZGER SCHPAKInscrição Nome
Enfermeiro – ESF – EMPREGO PÚBLICO
334 MICHELE CRISTINA DA SILVA
351 EDINEUZA SALETE WOSNY BRANCO
376 PAULO AUGUSTO SANT’ANA
397 GLóRIA MARIA ROCHA TAVARES
404 JéSSICA APARECIDA GRUBA
413 MIRLEY CARLOTTO
430 ELIZETE STOCCO
435 ADRIANA MOREIRA DE CASTILHO DOS SANTOS
471 DANIELA FONTANA GNOATTO
483 ANA PAULA HUPALO SOSA
525 LUCIA DE OLIVEIRA SANTOS
542 CARLA BIALESKI
550 JULIANE SANTOS PIRES
551 DENISE TRENTO
554 PAULA ROCHA SILVA
555 DANIELY ROCHA SILVA
564 ROSE FERSCH
569 VINICIUS KARPAVICIUS DA LUZ
581 JULIANA BARBARA JOLY
582 CLAUDINEIA DO ROCIO DA SILVA DE LIMA
585 GRAZIELE MAXIMO
606 JOSIANE APARECIDA KUCARZ FERREIRA
634 SOLANGE DA COSTA DO CARMO
650 ELIAS BEVILAQUA
654 DENISE WILHELMS
708 OZIAS ELEAZAR BORUCH JUNIOR
730 IRIANA AUGUSTA DOS PASSOS TOMCZYK
733 PATRICIA ZAMBONI
744 PâMELA ROCHA FRANCISCO
749 MONICA KLOSTER
755 NELCINDA APRECIDA MARQUES DOS SANTOS
788 FABIANA MARA SCHEFFER MOREIRA
799 MARIANE ALVES LILLER SHIMOGUIRI
820 DEONIZIA DAS GRAÇAS STEIN KUZIK
821 JEFERSON DE SOUZA DOMINGUES
825 JOSE SERGIO DE MOURA
877 LUCIéLE ROSA ANDRIOLLIInscrição Nome
Enfermeiro – ESF – EMPREGO PÚBLICO
882 MARIA CRISTINA SGUISSARDI
887 ROSILDA CRISTINA REGERT
898 TANIA MARI PRESTES
904 MIRIAN APARECIDA MONDINI
905 GISELE CRISTINA BARTH
934 MICHELE MAGNABOSCO
943 EDVALDO LANIESKI
946 GRAZIELLY FONSECA BUENO
959 TEREZA TOMAL
991 JéSSICA HELLIN CRUZ SILVA RESENDE
1064 CLAUDIA SUELEN PEREIRA DE ALMEIDA
1071 THIAGO CORADIN GULICZ
1089 PRISCILLA GOMES GUERRA
1097 ALAN LUIZ MULLER NIZIOL
1103 CLEIDE CHYNCOVIAKI PEREPELICIA
1105 VIVIAN PISKLEVITZ
1124 SANDRA LUCIANE LITWINSKI PALAMAR
Inscrição Nome
Médico – ESF – EMPREGO PÚBLICO
424 DENISE CARDOSO DOS SANTOS
508 ORLANDO CARLOS FLEITH SOBRINHO
516 FERNANDO BOGER
557 MARIANNE BINDãO REITZ
647 FRANCIELLE MAYRA DE FREITAS EWERLING
786 JULIANA FISS LAMBRECHT
824 FLáVIA NATáLIA MARQUES KINGERSKI
Inscrição Nome
Técnico em Enfermagem – EMPREGO PÚBLICO
8 DEBORA CAVALLI
73 NANCI JANIELI SOKOLECK
76 ELIZETE CRISTIANE DOS SANTOS PEREIRA
80 LEILA FRANCINI GREIN
107 JAMILLE BATISTA
137 LUANA CAMILA MILCZUK
145 JANE CLEIDE NAVA BRIXI
177 PRISCILA BIANCA PERIZZOLO
195 SIRLENE PECHARKI LOURESInscrição Nome
Técnico em Enfermagem – EMPREGO PÚBLICO
227 LUCY APARECIDA NESTOR
240 ELIS CLEMENTINA TWARDOVSKI
259 CLEONICE LOURES
272 SONIA EDNA PASQUALI
273 MARCIA APARECIDA PRZYBYCHEWSKI
286 RUBIA MARA ALVES DA SILVA
392 INGRIDY YASMIM PORFIRIO
395 SALIME REGINA CARNEIRO
396 MARI LUCIA MARTINS DE MOURA
433 ANELIS ROTHENBUCHER
475 EDINA COSTA DELONZEK
503 JEAN CARLO DUDA
510 ALCIONE SIMPLICIO GOMES
526 JANE LUCIA BABUSA
535 ELIO STELMACH
537 VIVIANE BRACIAK
561 JANE APARECIDA BATISTA REISDORFER
562 ROSANA TEREZINHA DOMBROWSKI
563 JULIANA APARECIDA DOMBROWSKI
573 CATIA KELLMER DA SILVA
587 ELAINE APARECIDA SZNICER
627 ELIZETE MARGARIDA WALTRICK
668 MARIZA DE FáTIMA NACONESKI DULZ
676 LEAMARA RODRIGUES WEBER
741 CLéIA TILGNER DE SOUZA
779 EDILMA PACHECO GLANER
784 LEE JEAN FRANKE
794 MáRCIA ZORAIA SCHULTZ
841 TANIA MARIA MIGAZAKI
843 ELAINE APARECIDA KOLODA
854 ELENICE MIKOLAIEWSKI
873 FABIANA VIEIRA PINTO
876 ELISANDRA RUBBO
888 JOSIANE INES SOTT
908 ROSANE APARECIDA KULIBABA
912 CELINA DE FATIMA SALES LIMA FERREIRA
919 MARCELO CAVALHEIROInscrição Nome
Técnico em Enfermagem – EMPREGO PÚBLICO
928 VERGÍNIA DE FÁTIMA PINTO SOARES
935 PATRICIA FABIANA OVITZKO
937 CAMILA VANESSA SAWIAK FEITOSA
964 TANIA MARA BATISTA
974 SANDRA GOLEC
1006 SONIA MARA SOBOTA
1008 MARCIA TANDLER
1010 ANA DANIELA NESTERUK EL DINE
1012 ROSELI DA APARECIDA ROMERO RODRIGUES
1013 FRANCIELLI FERNANDES
1037 ADRIANA LUCIA ZIPPERER PORN
1040 RUBIA ALVES
1057 SALETE APARECIDA GONçALVES
1076 MAURO CEZAR DA SILVA
1084 MICHAEL BAUMANN
1098 MARCOS GIOVANI RODRIGUES
1111 SANDRA MARIA DIAS MORAES
1122 CíNTIA MARIA RYBICKI
Inscrição Nome
Técnico em Enfermagem (vaga para afrodescendente) – EMPREGO PÚBLICO
60 ROMILDA DANIELE DE OLIVEIRA
Os candidatos que não constam na presente relação tiveram suas inscrições INDEFERIDAS.
União da Vitória, 18 de abril de 2012.
Odelir Dileto Cachoeira
Presidente da Comissão de Concursos